Auction 758T, Lot # 188
Herlinda Sánchez Laurel Z (Ensenada, Baja California, 1941-) Verde neblina. Óleo sobre tela. Sin enmarcar. Firmado y fechado 89. Dimensiones: 45.5 x 35.5 cm. Estimado $4,200-5,500